среда, 7 сентября 2016 г.

 Прости, Творец... Тебя  мы  слабо  ищем…

1                                                                    

Творец, прости… Тебя мы слабо ищем,
Не ощущая Образ Твой в себе!
Хоть о Тебе поём и даже ...  пишем ,
Я чувствую себя… Духовно нищим
Без ясность проблем в Твоей судьбе...

С грядущим  остывания Светила,
Что Чудо Жизни подарило всем,
Как нам наука Дарвина твердила.
Господне Лето щедро всех кормило, 
Но Осень Звёзд… приносит  тьму проблем:         

Мороз,   нехватку   пищи,    кислорода. 
Труднее предкам:  греться,  есть,  дышать.        
Сумеем мы ПЛАНЕТУ защищать?
Когда ослабнет... НАША Мать-Природа…                                                                                         
Сильна ли смерть СВЕТ  ЖИЗНИ искушать?
Когда Звезда не греет Мать Природу…  



2
Для нас - сильна.  Ведь мы пока не Боги.
Не можем к ближним Звёздам мы летать.
И только скромно зреем понимать,
Усердно скрытые Творцом дороги
К Бессмертной Жизни … Солнцу остывать

Десятки миллионов лет – не сильно.
Для нас Господне Лето - впереди.
Но разве ценим мы Творца Пути?
Ведь похоть с алчностью растут обильно,
К войне  Всеобщей...  может  Мир  сползти.

Хоть нет нехватки пищи, кислорода…
Мы Божьим Духом  не хотим дышать.

Безвольно  продолжаем искушать
Себя,   соседей… целые   народы.

Отдали ПРАВО АЛЧНЫМ обижать
Потомков и Гармонию Природы… 

 3
Избавь нас от продажности уродства,
Верни нам честь в полицию и суд,
Где  даже  Твой  Остаток не спасут.
Открой нам Ацилут – Мир Благородства.
Спаси Духовность!!!  Крест не Твой несут...

О горе!  Храм: ...Торгуют чем попало...
Двойную  бухгалтерию  ведут ...
И славят Власть друзей... Наевшись ждут,
Не Царство  чтоб  Небесное  настало,
А "чудо"… Что в их церковь не дойдут :


Мороз Нехватки ДУХА Благородства 
И  мерзость  запустенья  обойдёт,   
                                                                                                
Тот храм, где Бог не жил и не живёт -
В подменах  эгрегорами  без сходства...

Дай сил тому, кто Делом Верным ждёт
Пророков с редким Духом благородства!



4

Откройся Русским, помоги бессилью,
Не пониманью сложных притч Твоих,
Не брось к грехам растущим нас одних!
Пошли Пророков истинных в Россию.
И ДЕТЯМ ЖАЖДУ  Духа слышать их!


НЕ  ВЕРЯТ  люди фразам  фанатизма!
Им  миссия  России  не  видна!
Нет сил  понять,  Святые Имена.
Их нет в пустых цитатах догматизма,
Ослаб  наш Дух и начал ощущать:

Друзей нехватку, замкнутость народа.   
Труднее Души греть,  добро внушать. 
                        
Восстало Зло  СВЕТ  ЖИЗНИ искушать.
Растлением  ослабшего   народа… 

Без  благородства  войн  не  избежать…
Когда  Любовь  ЗАБЫЛА  власть  без рода…   

5
Лишь ВЕРНЫХ Бог из кризисов выводит!!!                     
К ЭПОХЕ  ИСПРАВЛЕНИЯ  ЭГО  ОН
Создал Свой План - ДУХОВНЫЙ ПОЛИГОН:
Сейчас туда Он Избранных приводит,
В ком сильный эгоизм был побеждён!


Они умеют каяться Той Силе,
Что БЛАГОРОДНЫЙ ДУХ хранит ОДНА,
Раскрыв для них = Святые Имена,
Растит из ПРИТЧ  Пророчества России...           
Осилит всё могучая страна!!!


Безбожный власти нрав и страх народа. 
Мы Духом НЕБА начали  дышать.   
                                                                                             
Шлифуем Новый Свет, чтоб ближних дать!
С плодами в недрах, что дала Природа…  



Цари не смогут  снова тех предать,
Кто стал мудрей безбожного народа… 




Не стоит думать, что наша РПЦ хуже других (она намного чище, искренней и праведней Католических). Не пытаюсь осуждать именно нашу. Нет! Обличение звучит с пониманием реальных условий, а осуждение - без них, чаще чувствами слепыми. Тот факт,  что на мышлении цитатно-догматическом и толпо-элитарном, мёртвом  Духовно  мышлении стоят все конфессии - неоспорим. Грешны все церкви!!! Так предсказано и быть так было должно - по Воле Высшей Силы!   ...  Зачем?  ...  Для чего?

Для организации мощнейшей цепи Покаяний в последние времена разгара эгоизма !!! Пока церкви даже не видят: - в чём же им каяться?  Не могут они ощутить своей вины ленного безделия и всего ужаса ошибок перевода Писаний.  Не могут увидеть ДАЖЕ осуществлённых богохульств искажения имён, как Саваоф!!!  Призванных ИМИ, но и  мудрейшим образом заложенных в Святых Именах, которые МАССОВО искажены, всего лишь исключением пары букв и звуков из Греческого алфавита. Барьера этого испытания Творца никто не смог пройти.


 Повторю, что сделано ЭТО по ВЫСШЕЙ ВОЛЕ!  Специально!  И винить в этом можно только нас - евреев.  Готов и я начинать каяться за это.  Нельзя было раньше созревшего срока вести это Покаяние!

Наши грехи тоже Предсказаны и Исполнены!!!  Не моё это частное мнение, а утверждение самих Писаний, в притчах о церквях, выраженных в образе работников в Винограднике Божьем.  Тут Творец - Виноградарь, служители церквей - Его со-работники: старших церквей - ранние, а молодых - поздние (Мф. 20:1-16).  Текст 16: "Так будут последние  первыми, а первые последними, ибо много званых, а мало избранных".     В нас, русских людях, больше доброты, чем на западе и даже, чем на востоке сегодня!!!  Наш народ терпение закалил...

Следующая притча (Мф. 21:33-44) углубляет жестокую суть старых церквей. К ним относятся не только Католики с инквизицией, но и раввины, отвергшие Йешуа, Новый завет и Книгу Откровения до сих пор.  Ниже - вновь не мои слова, Высшее мнение:

37 Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.  38 Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его. 39 И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили...  
... Не любят, и боятся раввины сюда даже заглянуть.  Страшно! Но исполнено!
Как евреи, так и католики, в прямом смысле давно завладели Духовным наследством Творца, исказив и подчинив себе его власть для своего обогащения. Католики усердно скрыли иврит от европейского языкознания, ради скрытия ошибок в переводах Писаний... благословлённых ими! 

В целом, они исполнили всё предсказанное для своего духовного унижения! Ведь невозможно понять искажённых ими Писаний! Отставание католиков Европы в языкознании и в понимании Притч Писаний, плюс осуждения обществом их жадной жестокости, ведут к неминуемой  мерзости запустения их церквей! Приход их к Покаянию будет - последними в общей очереди. В наступающей эпохе исправления эгоизма, где главным двигателем Духовного развития станет именно процесс Покаяния,  место их будет НИЧТОЖНО!!!  От них просто отвернутся сотни миллионов людей.  Почти все!
Искреннее спасибо католикам за ряд исторических фальсификаций, унизивших прошлые заслуги России. Они сделали всё, чтоб мы стали первой из немногих наций, ментально готовых к Покаянию и к полному осуществлению Пророчеств. Сегодняшняя Россия - это уже не просто Всемирная социологическая лаборатория, испившая чашу тяжелейших исторических испытаний. Мы - самое несгибаемаое сообщество наций, закалённыйх могучим терпением, с гигантской территорией, готовой к современному освоению. С уникальным комплексом резервов ископаемых в недрах и почти подготовленной к покаянию сильно коррумпированной властью. Без последнего компонента - даже говорить об осуществлении Пророчеств было бы невозможно. Это опять, не моё частное мнение, Библейская истина, для кого-то скрытая теми же притчами. 

"Слава Божья - облекать Тайной Дело. А слава царей - исследовать Дело! (Притчи 25:2).  Исследовать Писания мог царь Давид и редкие правители иных эпох. Но не эпохи разгара эгоизма. Сегодня усадить князей за Библейские исследования можно единственным способом: сняв, унизив, осудив и посадив. Валентина Матвиенко точно ощущает своей развитой интуицией, верный путь, отвечая на вопрос: "Что делать с осужденными за коррупцию"? - "Не что. А кого? Пасторов готовить из них для страны!" И этот сценарий предсказан в притчах многократно: разделением Сатаны, Семилетним падением царя в дикость, взятием перед фараоном змея страшного, испугавшего даже Моисея - за хвост, чтоб вновь превратить в жезл = символ власти в Твёрдой руке. Но не брошенной на бесконтрольную грешную землю. Таких прообразов действий Пророческих больше в несколько десятков раз. Нет необходимости их ни перечислять, ни доказывать, когда верхний слой благородной власти осознал само Дело ясно и приземлённо. ПРОРОЧЕСТВА ПОРА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ! Не везде, не в каждом городе, а там, где было предсказано.

Цепь системной коррупции, опасной смертью многим,  не лопнет ни в Москве, ни в Питере без рек крови. Они нам нужны?  Разве жертвы - ТРЁХСОТ честнейших журналистов с депутатами нам мало?  Они жизнью своей проложили нам ПУТЬ от ясности до мудрости !  Шли они сами - без Творца, не Его путём...  Важно, что для раскрытия Пророчеств будут нужны нам знания уникальные! Они ни на дороге не валяются, ни в сети не лежат. Тайные!!!  Их семьи с  воспитанием своим особым веками хранили. От деда к внуку передавали...  Нет их в Израиле и у масонов Европы.  Уникальны!!!

Штучный товар. В наше время в товар превратили всё! И на другом языке, кроме единственно понятного царям, князьям и даже митрополитам... говорить не удастся. Товар этот - не просто комбинация слов в несколько страниц. Это самое настоящее БЕССМЕРТИЕ и спасение для людей уникальных, высоко поставленных. Но нуждающихся в спасении от жутких бед предательств, которые тоже предсказаны и неминуемы! Сейчас они дозревают последний год!

Фараоны ради бессмертия своего пирамиды строили десятилетиями. Не сами, конечно. Сегодня даже мы с инженерной техникой вряд ли справимся с такой задачей. Тут, как в других Духовно важных посланиях, Высшая Сила приложила Свою мудрую руку. Скрыв в пирамидах ключи Духа Пророчеств! Или проще - Духовный смысл понятия "Горы". Монтируемые горы! Как звучит слово это на английском? The mountains - горы. От какого глагола? To mount - монтировать, устанавливать, расти, восходить, садиться на площади...  Можно подумать, что составитель словаря прямо смотрел на картинку пирамид, в Англии, описывая эти слова... Но в Израиле - до сих пор понятие "Горы" - не толкуется Духовно. По их традиции. Скрыто понимание его было в иврите от самих евреев. Толкуют они пока его, как "Сомнения". Словом "ирурим" - вовсе даже не однокоренным с горами - "харим".

Духовное бессилие Израиля прорёк Йешуа! В проклятии смоковницы бесплодной. Перечитайте... Оно исполняется во всей полноте своего времени предсказанного.

Не учат в Израиле "Откровение", где сказано: "7 голов есть 7 гор и 7 царей...". И у нас - слабо учат.

"Слава Божья - облекать Тайной Дело. А слава царей - исследовать Дело! (Притчи 25:2).
Не пустое это повторение. Ими Твёрдость Духа развивается! Но не быстро и ни у всех подряд... 
Если бы кто-то из пап римских, из Пророков или Духовных лидеров понимал Притчи Дел (или действий), которых в Писаниях в ДЕСЯТКИ раз больше, чем притч словесных, описанных во всех библейских словарях, то не заметить Понимания этого было бы невозможно!!!  Оно в Делах и в мощнейших Покаяниях той церкви уже проявилось бы...  

Но нет до сего дня, даже следов Цепи таких Покаяний...  Одни редкие призывы, людей, действительно глубоко понимающих Писания, раздаются в разных странах. Но их не слышат...

Только единственный Иоанн Павел 2й удивил мир своим искренним Покаянием на границе веков...   Это значит, что  к расшифровке Писаний ещё не приблизилась ни одна церковь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий