суббота, 17 октября 2015 г.

Идите за мной и я сделаю вас ловцами ЧЕЛОВЕКОВ.  

Усвоение любого учения зависит от соответствия его Целей - Уровням желаний учащихся. Люди подсознательно собираются в общие группы САМИ по подобию желаний. В каббале лишь 5 основных уровней желаний: 1 - НЕЖИВОЙ - тепло, пища, секс, грубые зрелища;  2-й уровень Самый массовый (собран он из 6 растительных подуровней)–  РАСТИТЕЛЬНЫЙ – заработок, развитие дома (семьи) + 1-й; 3-й - ЖИВОТНЫЙ - карьера, уважение Вас окружением  + 1-й и 2-й;  4 - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ - власть, почитание, комфорт... и БЕССМЕРТИЕ  +  все низшие; И ВЫСШИЙ  5-й - ДУХОВНЫЙ - познание Творца, Писаний, помощь ближним + 1-й, 2-й и бессмертие!!!  
Уровни подобны во всех мирах, из которых сейчас открыты 3: Ассия, Йецира и   Брийя. 


Отличия уровней в разных мирах малы. Мы уже вплотную подходим к открытию МИРА 7-го тысячелетия (5776-й год сейчас) - Мира Ацилут = Мира Благородства, в котором нет пока живых современников, но есть Йешуа и м.б. лишь несколько самых достойных из его учеников, как Иоанн Богослов, Апостол Павел... и Всемирных талантов, как Ицхак Ньютон, Альфред Нобель, Бааль Сулам... В Мир Ацилут войдут даже не все Ангелы, а лишь избранные из них. Творец же Сам - находится выше Мира Ацилут и 5-го Мира. 

В нас работает и свой особый ДУХОВНЫЙ ГЕН отдачи ближним. Люди активно развивающие себя,  ВСЕГДА выходят временно за границы своей группы, своего Мира, внимательней изучая своё окружение и помогая другим расти.  Этим мы тут, в сети и заняты. Но КАК не легко подтягивать вверх желания людей. А управлять людьми можно только ТАК – умело мотивируя развитие их желания – от нижних в высшим. Поэтому "звездить" о себе вредно.  А показывать свою тягу вверх, нищету Духовную с массового уровня – эффективно для развития близких.
Йешуа говорил ученикам: Идите за мной и я сделаю вас ловцами человеков. (Матф.4:19) Но о чём эти слова? Можно пытаться понять их в простом физическом смысле? Сейчас все церкви толкуют Писания только так. И все синагоги стоят на Толкованиях Раши ХШ-го века - в Пшат (простом) смысле. 
Разве Йешуа быстро бегал? Ловил кого-то? М.б. метко бросал аркан или лассо?  Нет, конечно! Йешуа говорит только об управлении желаниями людей. Причём, на последние времена и даже о людях не всех Духовных уровней, а ИМЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Поэтому в Притчах сказано: "Слава Божья облекать тайной дело. А слава Царей - исследовать дело".  (Не избранных, а Царей).

Как и все фараоны, все цари жаждят БЕССМЕРТИЯ, уже достигнув многих высот в этой жизни. Фараоны ради бессмертия десятилетия сотнями тысяч рук строили пирамиды. 


Но сейчас, и только сейчас (!) откроется РЕДЧАЙШАЯ возможность обретения бессмертий для десятков Царей, князей ... сильных мира сего - КАК? Расшифровкой Писаний отдельными блоками в Тайном, Высшем социальном смысле. Иоанн Богослов называет их Печатями, Трубными призывами и Чашами гнева. Это не толкования герменевтические, без их подтверждений. Каждая печать УТВЕРЖДЕНА численно и графически. Приблизительно ТАК, как и Главное Имя Творца - Тетраграматон  יהוה  подтверждён численно и графически с огромным Тайным смыслом.  Если посчитать гематрию "יהוה" - сумму цифр всех 4 букв, то получится: 10+5+6+5 = 26

26  или 7 + 19.       Творец использует радиальную геометрию неба.

Число 19 показано на рисунке и глядя на него увидеть аналог числа 7 легко. Но смысл каждой интерпретации чисел - ещё раскрывать запрещено. Он относится к запретному пока уровню 3.

Как Вы думаете: может ли Царь или князь отказаться от Бессмертия? Даже под страхом смерти? Верно, не может! Хоть сказано: "Ближе к смерти твори дела свои". (Помните? : "Слава Царей - исследовать Дело"). Тогда не сложно понять и трудную фразу Йешуа: (Матф.16:25)то хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто отдаст душу свою ради Меня, тот обретет ее (достигнет бессмертия)".  Смысл тут глубок и сказан для избранных, кому суждено открыть Печати, Трубные призывы... и отдать князьям, потеряв свою душу. Но цена бессмертия для Царей - не мала. Это плод покаяния, причём не тайного, а публичного! С помощью избранным в продвижении Пророчеств. Понимая это, в Покаянии Власти можно не сомневаться! Не все каяться будут - единицы сначала. И не в один день. Большинство же под суд пойдёт, за пропуск Покаяния вовремя...  Лишится всего богатства, чести, доверия и имени...  Кстати, цепь системной коррупции никак не может порваться на сильных звеньях, т. е. в Москве или Питере... Город этот остатку известен давно. Когда на картах Константинополя появился город Ростов-на-Дону, евреи-каббалисты его сразу прочли, как  'ראש טוב על דון' = "Голова, добрая на Суде", уже давно зная, что Дон='דון' пишется так-же, как и "дун" = "Суди"- в повелительном наклонении, а Иордан = 'יורד דן' или "Спускающийся суд" чётко соответствует пророчествам о пришествии Духа сильного с Севера, который ограбит (духовно) Иерусалим. Отношение евреев к Именам особое. Это не случайно! Поверхностную Тайну Торы хранят названия 5-книжья Моисея. В оригинале названия 5 книг Моше образуют ключевую фразу: "1-В начале 2-эти имена 3-и прочтёт 4-в пустыне 5-слова (вещие, осуществляемые)". Но христиане всех стран утратили её за желание оригинальности в стилистике перевода, сделанного ещё до Йешуа в Александрии. Совсем не понимая смысла и цены этой утраты смыслов почти всех Имён в Писаниях, переводчики заложили полную невозможность понимания Писаний до уровня осуществления Их.
Мудрое распространение Ангелами урезанного греческого алфавита ещё раньше появления александрийского перевода Ветхого завета, исключившего всего 2 звука, 2 буквы из греческого языка: "Ша" и "Це" ( 'ש и צ' практически скопированные из иврита в русский алфавит) заложили НЕ СЛУЧАЙНО, НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, А ПО ВЫСШЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ ТВОРЦА огромное количество богохульств!!!  ИМЕННО в эти Святые Имена на всех языках мир.

Но они же послали нам, в Россию и необходимые ключи для раскрытия, понимания и исправления этих богохульств  русским остатком Божьим, нашим языком, сохранившем звуки Ц и Ш.  И в церквях наших до сих пор Имена Святые звучат без наших звуков Ц и Ш, ожидая мощного Покаяния, очевидного интеллигенции.

         Прошла эпоха бунтовать,           Духовность крепнет благородно.  Пророки  стали  понимать, Что Русский Дух нам поднимать  НЕ СВЕРХУ надо.  В с е н а р о д н о !
Не просто, Армию в сети  Создать  без глупых вооружений,    В Писаньях  Тайный  смысл найти,  Чтоб к ПОКАЯНИЮ привести Князей... с портфелем возражений.



Чтоб Тайны Общества познать         Веками нужно мониторить,         Стыдить за совесть власти знать        И  самой крупной надо стать        Из всех земных лабораторий.                   В России суждено начать       Вести князей на покаянье!      Что станет для людей звучать,     Делами Души очищать,                Прощая первых с пониманьем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий